• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » Решение Совета депутатов » РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БОГРАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА от 24.01.2012 г. № 85

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БОГРАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА от 24.01.2012 г. № 85

Автор: bograd66 от 22-03-2016, 10:18

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БОГРАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24.01.2012 г.                                                                                                  № 85

 

Об утверждении правил землепользования

и застройки Боградского сельсовета

Боградского района Республики Хакасия                   

 

В соответствии со статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, созданий условий для планировки территории муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков, и объектов капитального строительства, а также с учетом результатов публичных слушаний, Совет депутатов Боградского сельсовета РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия (прилагаются).

2. Установить, что Правила землепользования и застройки являются нормативным правовым актом местного самоуправления и распространяются на всех физических и юридических лиц, осуществляющих градостроительную деятельность на территории Боградского сельсовета.

3. Администрации Боградского сельсовета:

1) обеспечить представление копии Правил землепользования и застройки Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия на электронном носителе в Администрацию Боградского района;

2) обеспечить размещение Правил землепользования и застройки Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия в сети Интернет на сайте Боградского района в разделе «поселения».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической и финансово-бюджетной политике.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

 

Глава Боградского сельсовета                                                     Н.И. Волошин

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru