• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » Информация » УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ сообщает:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ сообщает:

Автор: bograd66 от 21-11-2022, 08:21

Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» (далее – Диктант), призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.

Диктант проходит в онлайн-формате на площадке https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/ в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Участнику необходимо без предварительной регистрации в дни проведения Диктанта ответить на 30 вопросов за 60 минут.

Участники Диктанта получат электронные именные сертификаты, показавшие высокие результаты – дипломы, а лучшие – диплом, возможность бесплатно пройти видеокурс ФНС России «Налогообложение налогом на доходы физических лиц» и увидеть свою фотографию на странице события.

Диктант стартовал 15 ноября с выступления в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егорова.

Приглашаем вас, ваших сотрудников, родственников, близких, друзей и знакомых принять участие в этом знаковом событии. Несомненно, налоговые вопросы Диктанта будут интересны и актуальны абсолютно для всех.

Просим разместить прилагаемый баннер на информационных ресурсах Вашего ведомства и довести до нижестоящих органов и подведомственных организаций.

Приложение: информационный баннер.

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ сообщает:

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru