• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

Автор: bograd66 от 16-04-2024, 10:08

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

Уважаемые боградцы, дорогие земляки!
Администрация Боградского сельсовета обращается к вам с просьбой о поддержке и помощи нашим парням, участвующим в специальной военной операции (СВО).
Среди наших родных, знакомых и соседей обязательно есть те, кто сейчас  «за ленточкой». Те, которые защищают интересы нашей Родины, проявляют мужество и героизм и каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду. Это наши парни, наши одноклассники, соседи, друзья, знакомые, те, которые встретили Новый год и Рождество, дни рождения и остальные праздники не выпуская из рук автоматов, и это те, кому НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
Друзья!!!!!!
Мы обращаемся к вам с просьбой помочь и внести свой посильный вклад в общее дело. На сегодняшний день, ребятам очень необходимо следующее:
Генератор дизельный,

Мешки (любые, из под корма, сахара, муки и т.д.),

Ткань для плетения маскировочных сетей,

Медикаменты,

Обезболивающее Нефопан,

Средства от укусов насекомых,

Спрей от насекомых,

Газовые баллончики.

 

Это лишь малая часть в чем сейчас очень нуждаются наши ребята, с расширенным списком можно ознакомиться в группе КСВО Боградского района в Телеграмм канале.

 

Кроме того, для того, чтобы военнослужащие в полевых условиях могли осуществлять элементарные гигиенические процедуры, коллективом КСВО Боградского района и неравнодушными жителями изготавливается сухой душ. Сухой душ - это инновационное средство гигиены, которое позволяет поддерживать чистоту тела без использования большого количества воды. Для его создания используется специальная губка - Дорнит, которую разрезают на маленькие кусочки, пропитывают очищающей пенкой и упаковывают в зип-пакеты.

Для его изготовления, также необходимо приобрести расходные материалы.

Сбор осуществляется АНО «Комитет семей воинов отечества Республики Хакасия Боградского района».

Денежные средства можно перечислять на расчетный счет 2202 2067 96 20 5966 Сбербанк. Валентина Александровна К., в назначении платежа писать: «для бойцов Боградского района».

Если нет возможности перечисления денежных средств, но есть возможность передать что-либо из указанного списка, добровольную помощь вы можете приносить в пункт сбора с. Боград, ул. Партизанская, д. 115 (здание Боградского ДОСААФа), либо в Боградский сельсовет.

Мы по крупицам можем многое, только объединив усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой, а значит внести свой вклад в приближение Победы!

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru