• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОГРАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 26.10.2016 г № 133

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОГРАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 26.10.2016 г № 133

Автор: bograd66 от 26-10-2016, 15:36

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации Боградского сельсовета

 

26. 10.2016г.                                  с. Боград                                                   № 133

Об утверждении Порядка осуществления

 администрацией  Боградского сельсовета

 полномочий главных администраторов

(администраторов) доходов местных бюджетов

 бюджетной системы Российской Федерации

 

В соответствии со ст.160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления администрацией Боградского сельсовета полномочий главных администраторов (администраторов) доходов местных бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Боградского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального  опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Боградского сельсовета                                                       А.Н.Райков

 

Утвержден

постановлением администрации

Боградского сельсовета

от 26.10.2016 №133

П О Р Я Д О К

осуществления администрацией сельского поселения

полномочий главных администраторов (администраторов) доходов местных бюджетов бюджетной системы Российской Федерации

1. Общие положения

Администрация Боградского сельсовета осуществляет бюджетные полномочия главных администраторов (администраторов) доходов местных бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с Бюджетным кодексом, федеральным и областным законодательством, областными и муниципальными нормативно-правовыми актами, настоящим Порядком и в пределах своей компетенции.

Перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования Боградского сельсовета утверждается решением о бюджете муниципального образования Боградского сельсовета  на очередной финансовый год и плановый период.

Осуществление полномочий администраторов доходов местных бюджетов производится уполномоченными органами на основании федерального законодательства и учредительных документов организации.

2. Порядок осуществления полномочий главных администраторов

доходов местных бюджетов

Администрация Боградского сельсовета является главным администратором доходов местного бюджета бюджетной системы Российской Федерации (далее – главные администраторы):

2.1. Администрация Боградского сельсовета формирует сведения, необходимые   для   составления   проекта   бюджета сельского поселения  на очередной финансовый и плановый период,  в сроки, установленные для составления проекта бюджета;

2.2. Формируют   перечень  главных администраторов доходов бюджета сельского поселения;

2.3. Принимает правовой акт (распоряжение, постановление) о закреплении полномочий администратора доходов бюджета сельского поселения за администрацией сельского поселения на очередной финансовый год до конца текущего года с указанием перечня  администраторов доходов бюджета поселения и закрепленных за ней кодов доходов бюджета;

2.4. Осуществляет полномочия  администратора доходов  в  пределах своей компетенции;

2.5. Формирует и представляет бюджетную отчетность главного администратора доходов бюджета в Управление финансов администрации Боградского района  в установленные  сроки;

2.6. Осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные бюджетным   законодательством   и   принимаемыми   в   соответствии   с   ним нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения.

2.7. Осуществляет внутренний  финансовый контроль за полнотой и своевременностью поступления платежей в бюджет сельского поселения, пеней и штрафов по ним.

2.8.Заключает соглашения по  обмену электронными документами с Управлением Федерального казначейства.

3.0. Осуществляет взаимодействие с Управлением

Федерального казначейства по Республике Хакасия

3.1. Принимает решения о зачете (уточнении) платежей в  бюджет сельского поселения и представляет документы на уточнение платежей в Управление Федерального казначейства по Республике Хакасия.

3.2. Принимает меры по сокращению объемов невыясненных платежей, зачисленных на счет по учету доходов в Управлении Федерального казначейства по Республике Хакасия в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.3. Принимает меры по выполнению установленных контрольных параметров объемов поступления доходов в бюджет сельского поселения.

3.4. В случае изменения функций, полномочий закрепленных за администрацией сельского поселения вносятся соответствующие изменения в перечень источников доходов бюджета в пределах ее компетенции, утверждаемый постановлением и решением Совета депутатов Боградского сельсовета о бюджете

муниципального образования на очередной финансовый год и плановый перио

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru