• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » » Информация

Информация

Автор: bograd66 от 6-05-2019, 10:29

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, Кадастровая палата по Республике Хакасия поздравляет вас с 74-й годовщиной Победы!

Напоминаем, что у Вас имеется возможность воспользоваться услугой Кадастровой палаты по выездному обслуживанию.
В ходе оказания услуги Вы можете подать и получить документы на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), подать заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявление об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН. Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых вы являетесь.

Остальным жителям Хакасии Услуга предоставляется на платной основе.

Специалисты Кадастровой палаты приедут в удобное для Вас место и заранее оговоренное время. Чтобы подать заявку на выездное обслуживание, достаточно обратиться в Кадастровую палату любым удобным способом: по телефону 8 (3902) 35 84 96 (добавочный 2277) или на адрес электронной почты filial@19.kadastr.ru.

Представители Кадастровой палаты рассмотрят ее в максимально короткий срок и свяжутся с Вами, чтобы согласовать дату и время визита.

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» образовано в 2011году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации.

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» - Тухтасунов Парвиз Константинович.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия Старунская Вера Ивановна.

Контакты для СМИ

Татьяна Бородина

специалист по связям с общественностью

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия

8 (3902) 35 84 96 (доб.2214)

fgu19@19.kadastr.ru

www.fkprf

655017, Абакан, улица Кирова, 100, кабинет 105.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru