• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » » Информация

Информация

Автор: bograd66 от 26-11-2018, 11:12

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра и Кадастровая палата Хакасии отметили юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и 10-летию создания Росреестра, прошло 23 ноября 2018 года в концертном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

2018 год − юбилейный для Росреестра. Согласно Указу Президента Российской Федерации в 2008 году на базе Росрегистрации был образован Росреестр, к которому также перешли функции Роснедвижимости и Роскартографии.

Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Олегович Коновалов и Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Николаевич Штыгашев поздравили работников Управления Росреестра и Кадастровой палаты Хакасии с юбилеем и вручили Почетные грамоты, Благодарности, Благодарственные письма за особые заслуги в профессиональной деятельности на благо Республики Хакасия. Почетными грамотами и Благодарностями награждены 12 служащих Управления Росреестра и четверо работников Кадастровой палаты Хакасии.

В связи с наступлением юбилейной даты для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии указом президента был учреждён нагрудный знак «10 лет Росреестру».

На сцене концертного зала состоялось торжественное вручение наград работникам, внёсшим значительный вклад в становление, развитие и совершенствование ведомства.

Новой награды были удостоены 12 заслуженных работников Кадастровой палаты и 16 сотрудников Управления Росреестра по Республике Хакасия.

Вручив награды, руководство поблагодарило служащих за проявленный профессионализм, высокое чувство ответственности и самоотверженный труд, пожелало процветания, счастья и удачи в реализации самых смелых проектов и планов.

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» образовано в 2011году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации (всего 81 филиал).

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» - Литвинцев Константин Александрович.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия Старунская Вера Ивановна .

Контакты для СМИ

Елена Филатова

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

8 (3902) 35 84 96 (доб.2214)

fgu19@19.kadastr.ru

www.fkprf

655017, Абакан, улица Кирова, 100, кабинет 105.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru