• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Боградского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Боградский сельсовет » » День пожилого человека – международный праздник, его отмечают во всем мире.

День пожилого человека – международный праздник, его отмечают во всем мире.

Автор: bograd66 от 2-10-2018, 08:42

День пожилого человека – международный праздник, его отмечают во всем мире. Начиная с 1991 года, согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН, его празднуют 1 октября. В этот день организуются самые разные концерты и праздничные акции, люди во всем мире поздравляют и чествуют людей  преклонного возраста.

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе. В этом году работниками районного Центра   культуры и досуга был организован праздничный концерт с конкурсно - игровой программой. Творческий коллектив Дома культуры   подготовил творческие номера, а работники администрации Боградского сельсовета организовали чаепитие. Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Участники конкурсной программы пели любимые песни, танцевали, рисовали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Будьте здоровы!

 





Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Боградского сельсовета
• 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, 10
• Тел. / факс: 8 (39034) 91531 ,
• e-mail: bograd66@mail.ru